Партнерский проект




Свободная вакансия
Топовые компании Перми объявили охоту «за головами»
Найти хорошую работу — дело не быстрое. Одни предлагают достойную зарплату, но в конверте. Другие интересные задачи, но в неудобном графике. Третьи разместили вакансию с высоким окладом и в отличном офисе, но попасть в штат можно только «через своих». Реально ли найти работу мечты в Перми? Рассказываем о трех компаниях, которые готовы предложить сотрудникам не только карьерный рост, достойный заработок и социальные гарантии, но и комфортную атмосферу для работы в удовольствие.
Можно и без опыта:
стабильная работа с гибким графиком
Более 20 лет компания «Алендвик» является одним из крупнейших работодателей со штатом в 2000 человек. Очень много студентов получили опыт первой работы именно в этих сетевых ресторанах. Здесь они нашли новых друзей, научились работать в команде, получили свою первую зарплату.
Компания «Алендвик» сегодня – это:
• 9 брендов;
• 14 городов присутствия;
• более 100 точек продаж.
Преимущества работы в компании «Алендвик»:
работа рядом с домом;
бесплатный обед во время смены;
стабильная заработная плата;
дружный коллектив — новые знакомства;
гибкий график работы;
официальное трудоустройство;
карьерный рост и профессиональное развитие;
участие в корпоративных мероприятиях, конкурсах.
Компания уделяет внимание не только поиску лучших специалистов, но и развитию сотрудников, их мотивации и социальной поддержке. Руководители стремятся создать условия для личного и профессионального роста и обеспечить максимально комфортную атмосферу для самореализации:
1
Сотрудников, успешно совмещающих работу и учебу, поощряют «Стипендией от компании».


2
Кандидатам дают возможность прохождения практики с перспективой трудоустройства.
3
Самое главное, в «Алендвике» заинтересованы в том, чтобы сотрудники росли по карьерной лестнице (от повара до директора кафе), организуя обучение и аттестации и ежеквартально пополняя кадровый резерв компании.
Как в любом коллективе друзей и единомышленников, в компании «Алендвик» есть свои традиции, основанные на взаимном уважении и чутком отношении друг к другу. Ежегодно проводятся корпоративные мероприятия, конкурсы, соревнования. Вот лишь некоторые из них: конкурс «Мистер и Мисс Алендвик», конкурс профессионального мастерства и наставничества, акция социальных инициатив сотрудников «Лето добрых дел» и многие другие. А еще в «Алендвике» ежегодно проводятся два масштабных мероприятия — это день рождения компании и Новый год.
Контакты отдела персонала:
Для тех, кто ищет не легкий путь,
а хорошую зарплату
Среди кандидатов бытует мнение, что без связей сейчас никуда не устроиться. Резюме людей с улицы даже не рассматривают. А если и приглашают на встречу, то зарубают на первом собеседовании. Чтобы получить хорошую должность в группе компаний «Авира», не нужны связи. Наоборот, пройти по блату почти невозможно, так как это не соответствует поэтапной системе поиска сотрудников. Итак, чтобы попасть в ГК «Авира», нужно пройти шесть этапов отбора.
«Авира» — российский завод-производитель детского игрового оборудования, основанный в 2010 году. Вот уже восемь лет дети в России, Испании, Чехии, Эстонии, Казахстане, Белоруссии, Грузии, Армении и десятке других стран играют на детских площадках фирмы AviraKids.
Первый этап — просмотр резюме. Сначала просматривают анкеты с информацией о соискателях. Этот этап отличается от отбора в других организациях. Сотрудники HR-отдела отбирают подходящих кандидатов.
Второй этап выбор кандидатов. В первую очередь смотрят на перспективных людей. «Авира» постоянно развивается, появляются новые вакансии, и сотрудников берут, чтобы в будущем они смогли занять новые места.
Третий этап — тестирование. Кандидату предлагают ответить на вопросы в интернете. Заполнение анкеты кажется многим бессмысленной тратой времени. Но для работодателей это важный этап. Здесь проверяются намерения кандидата, его желание работать.
Четвёртый этап первое собеседование. Чтобы проверить верность данных в резюме, отдел персонала приглашает соискателя на встречу. Сотрудник отдела кадров оценивает намерения кандидата. После встречи кандидату могут выдать тестовое задание.
Пятый этап — проверка службы безопасности. После собеседования данные о кандидатах проверяет служба безопасности. Это обычная процедура для крупных компаний.
Шестой этап — второе собеседование. Сотрудник отдела персонала оценивает резюме, результаты онлайн-теста и первую встречу. Если претендент хорошо себя показал, то его приглашают в компанию на итоговое собеседование, где присутствуют три человека: HR, кандидат и руководитель отдела, в который планируют взять специалиста.
— «Авира» — это место, где каждый сотрудник получает возможность роста в две стороны. Речь идёт, во-первых, о вертикальном росте. У нас любой может продемонстрировать свои силы, пройти курсы повышения квалификации за счёт компании и стать руководителем. А во-вторых, речь о горизонтальном росте — при желании любой квалифицированный сотрудник может попробовать свои силы в другом подразделении, — говорит управляющий группой компаний «Авира» Алексей Загумённов. — Всё это в целом обеспечивает «Авире» гибкость принятия управленческих решений и комфортные условия работы вне зависимости от сезона. А зависимость от экономики страны снимает наша обширная экспортная сеть — мы поставляем оборудование в 17 государств мира.
Алексей Загумённов
управляющий группой компаний «Авира
Контакты
Руководитель отдела персонала ГК «Авира»
Станислав Скобелев
моб. тел.: +7 922 240-74-10;
e-mail: hr@avira59.ru.

Менеджер по персоналу ГК «Авира»
Аристова Валерия
моб. тел.: +7 964 195-93-83;
e-mail: hr3@avira59.ru.
Сайт: Avira59.ru
Стать частью профессиональной и дружной команды
Если вы мечтаете о карьерном росте, социальном пакете и корпоративном обучении — вам в «Ростелеком».

«Ростелеком» — современный телеком-оператор, который представляет не только стандартные услуги (интернет, цифровое телевидение, стационарную и мобильную связь), но и инновации в сфере IT. В арсенале компании масштабная инфраструктура и вычислительные мощности, решения по кибербезопасности и биометрическая платформа, интеллектуальный анализ данных, электронное правительство, проекты «Умного города» и «Умного дома». Компания занимает первое место в России по количеству абонентов услуг широкополосного доступа — их уже более 12,7 миллиона пользователей.
Но главное, «Ростелеком» — это большая дружная команда, которая ценит профессионализм и опыт каждого сотрудника, его вклад в общий результат и развитие бизнеса.

Каждому новичку всегда помогают наставники. Они обладают глубокими профессиональными знаниями и навыками, имеют системное представление о своей работе и работе подразделения, являются хранителями ценностей компании.

Каждому сотруднику дают возможность повышать свой профессиональный уровень. В «Ростелекоме» работают опытные тренеры по разным направлениям. Учебный портал компании содержит около 400 курсов по освоению корпоративных компетенций и техник продаж. Для сотрудников доступна и внешняя учебная платформа с несколькими сотнями лекций, презентаций и тренажеров.
В компании перед каждым открыты самые разные пути роста. Для этого составляется индивидуальный план развития с конкретными целями, который помогает развивать необходимые для навыки и качества, чтобы расти как специалист и продвигаться в карьере.
Еще одна особенность «Ростелекома» корпоративная пенсионная программа. Для каждого работника предусмотрены солидарное участие с компанией в формировании пенсионных накоплений, привязка размера пенсионных взносов к эффективности сотрудника (КПЭ), гибкие возможности по управлению накоплениями (вестинг, возможность формирования выкупных сумм, наследование).
Подробнее об актуальных вакансиях можно узнать по телефону:
+7 342 235-54-37